1 апр. 2019 г.

Шутки в сторону - цены снижены с 1 апреля


Вибродемпфирующие пластины цены снижены
1 апреля 2019 года снижаются цены на вибродемпфирующие резиновые пластины от компании «Вулканикум».  
И это не шутка, а реальность российского рынка виброизоляционных строительных материалов.
В сложный период для российской экономики «Вулканикум» принял решение о специальном предложении на наиболее востребованные продукты из имеющихся в продуктовом портфеле компании виброрезин.
Новые цены на формовые вибродемпфирующие пластины mod.1.10 и mod.1.20 оставляют позади предложения многочисленных конкурентов с аналогичными продуктами.
В тоже время, «Вулканикум» не ставит перед собой цель победить в ценовой конкуренции многочисленных соперников, засыпавших рынок строительной виброизоляции неэффективными материалами из резиновой крошки и других продуктов рециклинга автомобильных шин, единственным преимуществом которых является копеечная цена. Вибродемпфирующие резиновые пластины «Вулканикум» превосходят таких соперников, поскольку изготовлены из первоклассных каучуков специального назначения по технологии, которая ставит во главу угла получение максимально качественного продукта, а не дешёвой поделки.
Напомним, что вибродемпфрующие резиновые пластины – это семейство специализированных строительных материалов из виброрезины, специально разработанных для поглощения энергии колебаний с целью защиты от негативного влияния вибрации. 


Vulkanikum - современные РТИ для продвинутых пользователей


Комментариев нет:

Отправить комментарий