22 июн. 2018 г.

Встретиться с Nowelle можно будет на ИННОПРОМ-2018


НТЦ «Резина» - те кто создал виброзащитные эластомерные материалы Nowelle®, уже во второй раз примет участие в крупнейшей в России промышленной выставке ИННОПРОМ, которая в этом году будет проходить в Екатеринбурге с 9 по 12 июля. НТЦ «Резина» покажет свои инновационные материалы на совместном с «Российским экспортным центром» стенде №3D2, расположенном в Павильоне №3 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Приглашаем специалистов и всех интересующихся посетителей выствки на объединённый выставочный стенд АО «РЭЦ», где в течение 4 дней можно будет познакомиться с российскими инновационными материалами, в том числе с виброзащитными эластомерами Nowelle®. На выставке мы покажем, как уже отлично показавшие себя на рынке строительных виброизоляционных материалов, виброзащитные эластомеры общего назначения Nowelle® mod. 1 и mod. 2, так и уникальные - материал Nowelle® mod. 3, имеющий исключительно высокие показатели плотности, эластомер низкой твёрдости Nowelle® mod. 4. И, конечно, в этот раз мы продемонстрируем усовершенствованные материалы с низким модулем упругости Nowelle® mod. 5, термостойкие эластомеры Nowelle® mod. 6 и виброзащиту для низких температур Nowelle® mod. 7.
На стенде НТЦ «Резина» можно будет ознакомиться со всеми видами материалов Nowelle®, получить буклет с образцами материалов и всеми техническими характеристиками и обсудить способы и методы наиболее рационального применения.
На выставке ИННОПРОМ-2018 у посетителей нашего стенда будет возможность узнать не только про наши виброзащитные материалы, но и получить информацию о другой продукции РТИ, производимой и поставляемой НТЦ «Резина», в т.ч. приводных ремнях, резиновых смесях, изделиях из кремнийорганических и других резин специального назначения.
Если Вы хотите назначить нам встречу, то отправьте письмо на info@nowelle.ru. Мы будем рады видеть вас на нашем стенде!

Комментариев нет:

Отправить комментарий