1 апр. 2017 г.

Весенне-летняя коллекция ремней PiBelt


ремни PiBelt весенне-летняя коллекция Primavera 2017В рамках недели законодателей технической моды, дом Орландо Пиццирани представил новую коллекцию сезона PiBelt Primavera 2017, которая посвящена ремням для городских самокатов.

Отличительные особенности весенне-летней коллекции PiBelt 2017

ремни PiBelt весенне-летняя коллекция Primavera 2017Дизайнеры PiBelt не стали отступать от классических тенденций. Вместе с тем известно, что на создание коллекции их вдохновила тематика беспечной езды на самодельных самокатах и все, что с ней связано. Дизайнеры PiBelt обожают этот настоящий техно-хендмейд – деревянная рама оснащенная колесами из стальных шариковых подшипников - именно поэтому инженеры компании обратились к атрибутике послевоенного детства, объединив в своих работах винтажное и спортивное направления с тематикой современного урбанизма, выраженной в оснащении самоката электромотором. И именно в электрических самокатах (или как их теперь именуют e-scooter) видится воплощение духа тех времен, соединенного с энергией идущей от электродвигателя к ведущему колесу, причем именно ремень PiBelt призванный соединить эту конструкцию в единый привод, создаёт чудо простоты самобеглого аппарата.

Базовые элементы из новой коллекции:

ремни PiBelt весенне-летняя коллекция Primavera 2017Внушительная часть коллекции имеет традиционные черты и похожа на предыдущие творения PiBelt. Здесь можно увидеть актуальные элементы приводных ремней, столь полюбившуюся профессионалам и любителям : элегантная полукруглая форма зуба, традиционно строгий черный цвет и полюбившаяся всем бесконечность ремня, как бы напоминающая о бесконечности движения.
Разнофактурность, являющаяся модным трендом современности, как нельзя лучше проявляется в умении PiBelt объединить в одном образе столь, казалось бы, несочетающиеся материалы, как neoprene, polyester и fiberglass. Но объединенные в единое целое они создают объемный объект, привлекающий интерес практически каждого, кому удается это увидеть. То же кто имеет счастье видеть это в движении остается пораженным этим зрелищем на долгие часы и даже дни.
ремни PiBelt весенне-летняя коллекция Primavera 2017Интересно, что увидеть и, даже, купить это проявление дизайнерской и инженерной мысли, от одной до тысячи, каждый ценитель может в московском офисе компании НТЦ «Резина», что на Рязанском проспекте. Не будем забывать, что именно эта компания и открыла российским ценителям весь спектр творческих наработок PiBelt.

Как видим, Pibelt создал утонченную коллекцию весна-2017, посвященную приводным ремням для электрических самокатов, добавив к классическим формам зубчатого ремня неповторимого шика и лоска соответствующей моменту синтетики и искусства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий