21 апр. 2019 г.

Судебные преследования НТЦ «Резина»

18 апреля 2019 года Кузьминский районный суд г. Москвы вынес решение по иску Санкиной Е.В. к ООО «Научно-технический центр «Резина» (дело № 2-1509/2019) о восстановлении нарушенных трудовых прав. Суд принял справедливое решение о незаконности увольнения компанией ООО НТЦ «Резина» заместителя директора Елены Санкиной. Суд обязал НТЦ «Резина» выплатить все суммы причитающихся Санкиной в связи с увольнением, а именно начисленную, но невыплаченную заработную плату и денежную компенсацию за неиспользованный отпуск, денежную компенсацию за вынужденный прогул, а также денежную компенсацию за моральный ущерб.

22 апреля 2019 года Кузьминский районный суд г. Москвы вынес решение по иску Сергея Санкина к ООО «Научно-технический центр «Резина» о восстановлении нарушенных трудовых прав.  Суд принял решение о незаконности увольнения компанией ООО НТЦ «Резина» (http://rezina.ru) директора Сергея Санкина. Суд обязал НТЦ «Резина» выплатить все суммы причитающихся Санкину С.В в связи с увольнением, а именно начисленную, но не выплаченную заработную плату и денежную компенсацию за неиспользованный отпуск, денежную компенсацию за вынужденный прогул, а также денежную компенсацию за моральный ущерб. 
Отметим, что с начала года подано уже 5 исков от сотрудников НТЦ «Резина» о нарушении их прав работодателем.

Также важно отметить, что за прошедший год НТЦ «Резина», благодаря новой политике владельцев группы компаний покинули все топ-менеджеры, 75% сейлз-менеджеров, 50% технических специалистов.

Vulkanikum - современные РТИ для продвинутых пользователей

Комментариев нет:

Отправить комментарий